top of page

В Пятигорске с 11 по 14 апреля 2022 пройдет выставка «Мягкое Золото России»

Обновлено: 21 апр. 2022 г.


Организаторы выставки «Мягкое Золото России» подтверждают, что пятая юбилейная международная выставка меха, кожи и верхней одежды «Мягкое Золото России» состоится в запланированные сроки с 11 по 14 апреля 2022 года и пройдет при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ.


Готовность выставочного процесса составляет более 90%.


С учетом сложившейся политической и экономической ситуации в мире, когда большинство зарубежных выставок стали недоступны для участия российских байеров и производителей, а также многие отраслевые выставки отменяются либо переносятся и одновременно с этим действует запрет на импорт изделий из меха, мы с уверенностью заявляем, что выставка станет одной из не многих площадок для встречи специалистов индустрии в 2022 году.


Дополнительно сообщаем, что выставка пройдет с соблюдением всех требований Роспотребнадзора РФ, а также в рамках ранее утвержденной программы мероприятия.


Добраться до г.Пятигорск можно любым удобным и безопасным способом.

Аэропорты и РЖД ЮФО работают в штатном режиме.


72 просмотра

Недавние посты

Смотреть все
pkzfurs.jpg
ООО «Шебекинская индустриальная химия»
Меховой полуфабрикат, ателье Санкт-Петербург "Furcraft"
Греческая Меховая фабрика "Avanti"
Пятигорская меховая фабрика "Rokar"
VSF.gif
oldrim180x70 new.jpg
Греческая Меховая фабрика "Casiani"
DF.jpg
EFD-180x70.jpg
180х70_FSR.gif
fur factory INNOV меховая фабрика
анимация-6.gif
lamamex.ru.jpg
IFF International Fur Federation registration.jpg
CPM_180x70_2023.jpeg
Studio Valentino.jpg
2021-03-18_21-32-11.png
erida-banner.gif
Banner_180X70_Image_slow.gif
DavidovFox--180x70-px-.gif
GIF-2022-11-25-14-26-24.gif
лесные ключи.jpg
баннер5.2.gif
bottom of page