top of page

Выставка Chapeau-2021 состоится в ЦВЗ «Манеж»

Обновлено: 25 авг. 2021 г.



Крупнейшая международная специализированная выставка Chapeau впервые будет проведена в Центральном выставочном зале «Манеж» у стен московского Кремля. Главное деловое событие индустрии головных уборов и аксессуаров организуется компанией ООО «Кордон» с 2003 года и собирает лучших поставщиков, производителей, дистрибьюторов и ритейлеров из России, Европы и стран Центральной Азии.

Большое внимание выставка традиционно уделяет российским дизайнерам, демонстрирующим на подиуме Chapeau коллекции, включающие в себя головные уборы и аксессуары. Многие годы программа показов проходит при поддержке Дома Slava Zaitsev; его основатель - мэтр отечественной индустрии моды Вячеслав Зайцев - примет участие в старте нового сезона с модным дефиле. Кроме того, гости открытия Chapeau смогут увидеть презентацию новинок от дизайнера Лии Гуреевой.

17 августа, в первый день выставки, свои коллекции на подиуме Chapeau также покажут модельеры клуба Millinery, торговые марки Rina Collection, KGB, Alina IvMillinery, AMP и Vadim Merlis. 18 августа состоятся показы Дома «Елисабет» и бренда George Black, также гостям будет предложено посетить деловую программу ChapeauFashion Conference с участием экспертов индустрии моды. В финальный день выставки, 19 августа, на подиуме можно будет увидеть презентацию Ирины Гончаровой и молодых дизайнеров.

В экспозиции примут участие компании-производители головных уборов и аксессуаров, включая изделия из меха, представляющие самые разные регионы страны – от Москвы и Санкт-Петербурга до Казани и Махачкалы. В числе хорошо узнаваемых экспонентов, посетителейChapeau ожидают такие компании как «Петербургский стиль», «Сиринга-Стиль», Fredrikson, Marco Ermolli, Lorentino и многие другие.

Выставка Chapeau состоится с 17 по 19 августа 2021 года в Центральном выставочном зале «Манеж» (Манежная площадь, дом 1), часы работы – с 10:00 до 18:00. Организаторы обозначают одним из приоритетов обеспечение безопасности здоровья участников и гостей мероприятия, на площадке будут соблюдаться все необходимые рекомендации Роспотребнадзора и санитарные протоколы ЦВЗ «Манеж». Онлайн-регистрация: www.chapeau.ru

34 просмотра
pkzfurs.jpg
ООО «Шебекинская индустриальная химия»
Меховой полуфабрикат, ателье Санкт-Петербург "Furcraft"
Греческая Меховая фабрика "Avanti"
Пятигорская меховая фабрика "Rokar"
Меховая фабрика "Konstantinou Furs" factory
oldrim180x70 new.jpg
Греческая Меховая фабрика "Casiani"
DF.jpg
EFD-180x70.jpg
olimp.gif
fur factory INNOV меховая фабрика
анимация-6.gif
lamamex.ru.jpg
IFF International Fur Federation registration.jpg
CPM_180x70_2023.jpeg
Studio Valentino.jpg
2021-03-18_21-32-11.png
erida-banner.gif
Banner_180X70_Image_slow.gif
leshow 2023.jpeg
GIF-2022-11-25-14-26-24.gif
лесные ключи.jpg
баннер5.2.gif
bottom of page